пятница, 2 августа 2013 г.

Плюсы и минусы покупки бу компьютерных комплектующих.

Расширение спектра услуг интернет-магазинов, все чаще ставят перед многими из нас неразрешимую дилемму: выбрать новые комплектующие для своего компьютера или бывшие в употреблении.

И дело вовсе не в желании сэкономить. Хотя и данный фактор мы не будем исключать. Предлагаем вам вместе с интернет-магазином MITRADE разобраться во всех позитивных и негативных моментах каждого из вариантов.

Итак, вы решили приобрести бу компьютер или что либо из комплектующих для него. Каких «подводных камней» стоит ожидать в подобной ситуации? Начнем с того, что бывшее в употреблении оборудование подразумевает факт пользования товаром еще кем-то до вас. Вы не можете достоверно знать, в каких условиях устройство эксплуатировалось. Помимо этого, гарантийный срок эксплуатации уже стал меньше. Хотя время пользования, в качестве полезной информации, всем клиентам интернет-магазина MITRADE доступно. Также, не забывайте, что независимо от того, решили вы приобрести бу монитор или винчестер бу, мы обязательно предоставим вам гарантию на каждую из позиций.

Ключевым плюсом при покупке бу мыши для компьютера и других комплектующих, всегда была их стоимость. Если вы не хотите переплачивать лишние средства и ищете качественный товар, рекомендуем вам обратить внимание на наш раздел, где всегда в наличии есть материнские платы бу, процессоры бу и многое другое. Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор бывшей в употреблении компьютерной техники и комплектующих. Весь товар, перед размещением на продажу, тестируется нашими сотрудниками. Поэтому, можете быть уверены в бесперебойности работы будущего приобретения.

Если взять тот же бу модем, то стоимость некоторых моделей может очень выгодной, так как выпускается большое количество модемов высокого класса, приобретение которых многим попросту не по карману. Покупка бу модема может решить возникшую проблему. Ведь за примерно одинаковую стоимость, вы всегда сможете выбрать более продвинутую модель именно в списке бывших в употреблении. Тем более, что модем, это не клавиатура или мышь, у которых основное внимание стоит обращать на физический износ. Ведь у клавиатуры и мыши есть предельное количество нажатий, которое декларирует каждый уважающий производитель.

Подводя итоги наших рассуждений, хотелось бы отметить, что довольно часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда новую компьютерную технику и комплектующие уместнее приобретать, чем тот же бу компьютер. Каждая ситуация индивидуальна и мы всегда с удовольствием поможем вам в ней разобраться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий