пятница, 13 сентября 2013 г.

Как быстро продать свой компьютер?

Много много лет назад когда компьютеров еще не было так много и 1 компьютер был на 10 человек населения, жесткий диск объемом 2 Гб казался просто мега огромным.
Время шло и компьютеры развивались с годами становясь все мощнее и мощнее, со временем они стали появляться в каждом доме.

Но мега распространенность пришла лишь в тот момент когда появилась всемирная сеть.
И с того момента компьютеры начали делиться на игровые с более мощными параметрами и офисные с параметрами под интернет.

Со временем человек начинает понимать что время на месте не стоит и его старый добрый компьютер пора заменить на более современный и мощный. То есть попросту говоря продать компьютер старый и купить компьютер новый.

Когда наступает вопрос куда же продать свой компьютер бу, на помощь приходят сервисы по покупке бу компьютерной техники такие например как интернет магазин бу компьютеров MITRADE.
Все что требуется от человека это принести свой компьютер непосредственно в магазин, либо выложить предложение о продаже в группе вконтакте (http://vk.com/club40411492) , далее мы делаем оценку старого компьютера и в случае согласия, владелец продает свой старый компьютер и покупает более новый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий